Уважаемые коллеги, дорогие друзья, с большим удовольствием хочу сообщить, что в сезоне 2024 свое участие в регате подтвердила команда Mediterranean Shipping Company.

В России компания ведет свою деятельность из офисов, расположенных в
- Москве
- Владивостоке
- Санкт-Петербурге
- Новороссийске

География расположения офисов компании не случайно почти полностью соответствует местам проведения этапов регаты, ведь, как известно, «У нас одно Море, одна профессия, одна судьба». Поприветствуем наших участников и с новой силой набросимся на «сухие» тренировки, чтобы достойно встретить вызовы команды MSC.

MSC — частная глобальная судоходная компания, основанная в 1970 году Джанлуиджи Апонте. Являясь одной из ведущих мировых линий контейнерных перевозок со штаб-квартирой в Женеве, Швейцария, MSC работает в более чем 675 офисах в более чем 155 странах мира, в которых работает более 150 000 сотрудников MSC Group. Имея доступ к интегрированной сети автомобильного, железнодорожного и морского транспорта, которая простирается по всему миру, компания гордится тем, что предоставляет глобальные услуги с учетом местных особенностей.

Ссылки по теме:
Новости — Последние события и обновления | MSC
Пресс-кит — Новости | MSC